БТЕ – партнер Road Show 2019. Электронный банкинг и платежные технологии
Компания БТЕ выступила партнером Уральского и Сибирского Форумов «Электронный банкинг и платежные технологии», которые прошли в Екатеринбурге (12 февраля 2019 г.) и Новосибирске (14 февраля 2019 г.). Организатор мероприятия журнал «Банковские технологии».
Мероприятия посетили представители региональных и федеральных банков, регуляторов, розничных сетей и компаний-поставщиков технологий.
В деловой части форума в Екатеринбурге с докладом на тему: «Комплексный аутсорсинг для банков от БТЕ» выступил Манукян Артуш, директор департамента продаж Компани БТЕ.
Более подробная информация о мероприятии: https://banktech.ru/activities/paymentЧитайте также
24 Февраля 2011

«БТЕ» и «СмартКард-Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве. БТЕ предлагает своим клиентам всю линейку продукции СКС и оказывает гарантийную и постгарантийную поддержку по всем регионам РФ.
18 Июля 2019

БТЕ получила статус официального партнера IPPON на территории Российской Федерации. ⠀ IPPON - это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей.
20 Октября 2011

БТЕ подвели итоги участия в 3-ем Международном Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» Группа компаний БТЕ приняла активное участие в форуме, где наиболее активно продвигались два направления: сервисное и направление комплексных систем безопасности.
Заказ услуг
8 (495) 308-8220 в Москве и МО
8 (800) 1000-054 в регионах
Мы ответим на ваш запрос в течение 1 рабочего дня. По локальным вопросам обслуживания свяжитесь с нами по телефонам или электронной почте info@bte-atm.ru