Дата публикации: 05.11.25

БТЕ и «585 Золотой»: новое соглашение о полном аутсорсинге ИТ инфраструктуры сети ювелирных магазинов

Компания БТЕ заключила соглашение с федеральной ювелирной сетью «585 Золотой» и взяла на себя комплексное сопровождение и обслуживание информационно-технической инфраструктуры розничных магазинов бренда по всей России.

В рамках сотрудничества БТЕ обеспечивает обслуживание, ремонт, монтаж, демонтаж и модернизацию информационно-технологической инфраструктуры в более чем в 1000 магазинов «585 Золотой». Помимо этого, специалисты компании будут проводить планово-профилактические и аварийно-восстановительные работы, отвечать за проектные работы при открытии и закрытии розничных точек. Поставка запасных частей и комплектующих также включена в перечень услуг.

«585 Золотой» построен на принципах доступности и широкого ассортимента ювелирных украшений, которые можно дарить себе и близким без повода — такой покупкой можно просто порадовать себя или дополнить образ. При этом офлайн-магазины остаются одним из ключевых каналов продаж в ювелирной отрасли. Именно поэтому качественное техническое обслуживание магазинов и поддержание стабильной работы розничной сети является важнейшим фактором устойчивого развития и роста бренда.

Поможем вашему бизнесу

Закажите наши услуги — менеджер свяжется с вами в течение 2-х часов и утвердит первые детали проекта

8 800 100 00 54

Регионы

+7 495 308 82 20

Москва и Московская область

info@bte-atm.ru

Отвечаем в течение одного рабочего дня

127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 77, БЦ "Диагональ Хаус"

BTE LOGO